DUFY Raoul, d'après Reception militaire... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 55EUR
DUFY Raoul, d'après Reception militaire - polo Deux héliogravures en noir, non signées insolation 24 x 31 cm à vue TREMOIS Pierre Yves (1921-2020) Atlas, série Mythologies Gravure en noir, signée en bas à droite, EA...? en bas à gauche feuille : 41 x 30 cm FONTANAROSA (XX) Bouquet - Nu Technique mixte sur carton double face, chaque face signée accidents 50 x 32 cm On y joint une Huile sur panneau représentant un paysage, signature peu lisible en bas à gauche, 24 x 35 cm