Lot n° 32
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
COTTAVOZ André (1922-2012)
Visage - couple... - Lot 32 - Rossini
COTTAVOZ André (1922-2012)
Visage - couple - couple enlacé
Trois lithographies en noir, signées en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche