Lot n° 31
Estimation :
10 - 20
: 38EUR
COTTAVOZ André (1922-2012)
Soleil noir -... - Lot 31 - Rossini
COTTAVOZ André (1922-2012)
Soleil noir - Le couple - nus
Trois lithographies, signées en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche