CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992) Venise Lithographie... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 110EUR
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992) Venise Lithographie signée en bas à droite, n°95/175 insolation, petites salissures 57 x 76 cm à vue LESIEUR Pierre (1922-2011) Nu au miroir lithographie signée en bas droite, justifiée EA en bas à gauche planche : 45 x 45 cm - feuille : 75 x 56 cm COLLOMB Paul (1921-2010) la fenetre ouverte Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, n°46/300 en bas à gauche Planche : 57 x 38 cm - feuille : 66 x 50 cm DAYEZ Georges (1907-1991) Composition aux batiments Lithographie en couleurs signée en bas à droite, justifiée 38/79 en abs à gauche feuille : 65 x 49 cm DE WAROQUIER Henry (1881-1970) Orphée, 1965 Lithographie signée et datée en bas à droite dans la planche, titrée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à gauche en marge et numérotée 33/70 petites salissures planche : 43 x 33 cm - feuille : 70 x 52 cm