CARZOU Jean (1907-2000) Princesse d'Azur,... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Princesse d'Azur, 1966 Lithographie en couleurs, signéeen bas à droite, épreuve d'artiste XX/XXX en bas à gauche 28 x 19 cm à vue JANSEM Jean (1920-2013) Les toits Lithographie en couleur, signée en bas à droite, n° 65/100 en bas à gauche 56 x 45 cm CHAGALL Marc, d'après Les amoureux du champs de Mars, 1965 lithographie en couleur, signée en bas à gauche dans la planche 24 x 24 cm à vue AIZPIRI Paul (1919-2016) Offrande Lithographie en noir, non signée, HC en bas à droite 38 x 27. cm à vue