BUFFET Bernard, 1928-1999 Annabel, 1979 lithographie... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
400 - 700 EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999 Annabel, 1979 lithographie en couleurs sur papier E.A. signée en bas à droite, Charles Sorlier graveur planche: 22 x16,5 cm ; feuille à vue: 38 x 26 cm Sorlier II 499 est d'accord pour remettre en vente