BRAQUE Georges, d’après Toreros, circa 1950 deux... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
BRAQUE Georges, d’après Toreros, circa 1950 deux photolithogravures en couleurs sous un même montage (traces de plis et petites rousseurs), l’une justifiée n°39/75 une signée feuilles : 42,5 x 29,5 cm et 41 x 28 cm