Lot n° 15
Estimation :
10 - 15
: 220EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1937)
Nus
Suite de... - Lot 15 - Rossini
BONNEFOIT Alain (né en 1937)
Nus
Suite de 12 cartes de voeux, chaque signée et numérotée.
mouillures à certaines
18.5 x 13 cm environ chaque