Lot n° 14
Estimation :
80 - 120
: 165EUR
BISSIÈRE Roger (1886-1964)
Composition
lithographie... - Lot 14 - Rossini
BISSIÈRE Roger (1886-1964)
Composition
lithographie en couleurs, rehaussée, signée en bas à droite,
56 x 39 cm à vue