[AIR FRANCE - AFFICHE] NATHAN Jacques (né... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 290EUR
[AIR FRANCE - AFFICHE] NATHAN Jacques (né en 1910) AIR FRANCE - Toute l'Amérique du Sud Affiche non entoilée, signée en bas à gauche dans la planche, Perceval Paris très petits accidents sur les bords 100 x 62 cm