KOTSONIS G., XXe siècle, Montagne - Forêt, deux... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
KOTSONIS G., XXe siècle, Montagne - Forêt, deux gouaches sur papier, signé en bas à droite chaque, 24x33 cm à vue et 22x34,5 cm à vue.