LACOSTE Léonie (XIX) Paysage Aquarelle signée... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
LACOSTE Léonie (XIX) Paysage Aquarelle signée en bas à droite légère insolation, quelques petites rousseurs 19.5 x 30 cm à vue