ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Groupe... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Groupe de villageois Plume encre noire, lavis de gris et rehaut de blanc. Collé sur carton (Légèrement insolé, petites taches). H.15.5 - L. 15.7 cm.