LINDA LE KNIFF 3 lithographies dont : Une... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 80EUR
LINDA LE KNIFF 3 lithographies dont : Une maternité, signée en bas à droite et notée épreuve d'artiste A vue 35 x 25 cm Jeune femme assise, signée en bas à droite et notée épreuve d'artiste A vue 13,5 x 18,5 cm Jeune femme assise, signée en bas à droite et notée épreuve d'artiste A vue 13,5 x 18,5 cm