CHAUMET Vers 2000 N° 12R2003 Montre bracelet... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
250 - 300 EUR
CHAUMET Vers 2000 N° 12R2003 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamétre 30 mm