Montre de col en argent, poinçon crabe, la... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
10 - 20 EUR
Montre de col en argent, poinçon crabe, la cuvette à décor, en partie en vermeil, d'un papillon au milieu de fleurs. Index chiffres romains noirs sur un fond émaillé blanc, chemin de fer. Poids brut : 18.70 g - Diam. : 28 mm.