Collier en or jaune 18K (750) à maille tubogaz... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 850EUR
Collier en or jaune 18K (750) à maille tubogaz retenant un pendentif en or jaune 18K et platine formant des volutes ornée d'une double ligne de rubis synthétiques et de cinq diamants ronds (chocs, manque). Tour de cou : env. 42 cm - Poids brut : 83.80 g.