Chaine à maille forçat et son médaillon secret... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 730EUR
Chaine à maille forçat et son médaillon secret en or jaune 18K (750) à décor guilloché et orné de pierres de synthèses roses. Tour de cou : 59 cm - Poids brut : Ht. pendentif : env. 4 cm - Poids brut : 22.35 g. (réparation à la chaine)