Chaine à maille tressée en or jaune 14K (585)... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 560EUR
Chaine à maille tressée en or jaune 14K (585) et son pendentif en or jaune 18K (750) ornée d'une plaque de corail ciselé à décor végétal. Tour de cou : 75 cm - Ht. pendentif : env. 3 cm - Poids brut : 35.74 g.