Broche fleuron en platine, ornée de diamants... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 420EUR
Broche fleuron en platine, ornée de diamants de taille ancienne et taillés en roses, retenant en pampille une perle de culture. L'épingle et l'attache de la pampille en en or 18K (750). Dimensions : 3 x 2,7 cm environ. Poids brut : 6,2 g