Broche en argent représentant deux perroquets... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
570 - 1000 EUR
Result : 570EUR
Broche en argent représentant deux perroquets posés sur une branche, ornés de diamants ronds de taille brillant, de rubis, de saphirs et d'émeraudes. L'épingle en or gris 18K (750). Dimensions : 6 x 6 cm environ. Poids brut : 24,9 g (manques, système en argent)