Bague en fils de platine et d'or gris 18K... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
475 - 800 EUR
Result : 480EUR
Bague en fils de platine et d'or gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant entouré de 12 diamants ronds plus petits. Travail français des années 1950. Tour de doigt : 54. Poids brut : 6,5 g