FRED Collier articulé Force 10, composé de... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
FRED Collier articulé Force 10, composé de filins d'acier reliés par des articulations en or 18K (750). Signé. Travail français des années 1980. Longueur : 38 cm environ. Poids brut : 38,9 g