Jonc en or jaune 14K (585) ornée d'un diamant... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 370EUR
Jonc en or jaune 14K (585) ornée d'un diamant rond taille ancienne épaulé par deux perles et une ligne de diamants taillés en roses de part et d'autre. Diam. : env. 5.5 cm - Poids brut : 13.7 g. (oxydation)