Bague en argent sertie d'un saphir taille... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en argent sertie d'un saphir taille ovale et de quatre aigues marines. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 6.03 g.