Sept bijoux en argent (925°) : - deux bracelets... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
1 - 50 EUR
Result : 40EUR
Sept bijoux en argent (925°) : - deux bracelets sertis de strass, l'un de forme ronde, l'autre à sections de carrés et de losanges (un manque). Tour de poignet : 18.50 cm. - une chaîne à maille vénitienne. Tour de cou : 44 cm. - quatre bagues serties de résine. Tour de doigt divers. Un manque. Poids brut total : 44.80 g.