Une épingle à cravate en or jaune surmontée... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Une épingle à cravate en or jaune surmontée d'un entrelas serti en son centre d'une perle. Poids brut : 2.2g On y joint deux boutons de manchettes dépareillés ornés d'un disque de nacre.