Sept cuillères et sept fourchettes de table,... - Lot 220 - Rossini

Lot 220.b
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Sept cuillères et sept fourchettes de table, en argent violonné, feuillagé, et monogrammé. Orfèvre: VEYRAT. Poids: 1kg