Large bracelet rigide et ouvrant en or jaune... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 520EUR
Large bracelet rigide et ouvrant en or jaune guilloché et ciselé de feuillages. XIXe siècle. (bosses). Poids: 20 g