VLAMINCK Maurice de, 1876 -1958

Lot 162
Estimation :
11000 - 14000 EUR
Route aux deux maisons Aquarelle gouachée (quelques petites craquelures à la gouache), signée en bas à droite, 37,5 x 45 cm