Mobilier de salon comprenant un large canapé... - Lot 201 - Rossini

Lot 201.C
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mobilier de salon comprenant un large canapé en acajou et filets de bois clair à bras enroulés et pieds consoles et une paire de fauteuils Estampille de Jeanselme Frêres Epoque Restauration (Sous réserve de transport)