CARTIER MUST Tank Vers 1990 N° 3128171 Montre... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
CARTIER MUST Tank Vers 1990 N° 3128171 Montre bracelet pour femme en vermeil (925), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 20 mm x 27 mm Poids brut 23,6 g