LOUIS VUITTON Circa fin 1970 Valise modèle... - Lot 444 - Rossini

Lot 444.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
LOUIS VUITTON Circa fin 1970 Valise modèle "Airbus" MM en toile monogrammée et cuir naturel. \Deux sangles de serrages, zip sur tout le tour. Usures, chocs, fermeture à changer inutilisable. En l'état. Dimensions : - Longueur : 68cm - Largeur : 45cm - Profondeur : 20cm