Quatre couverts de table en argent ciselé... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
340 - 380 EUR
Result : 360EUR
Quatre couverts de table en argent ciselé de style régence. Maître orfèvre: DEBAIN. Poids: 680g.