Broche en fils d’or 18K (750) et platine... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Broche en fils d’or 18K (750) et platine dessinant un parapluie, le manche serti de diamants taillés en roses et d’un diamant de taille ancienne, l’extrémité des baleines pointée de rubis et de perles fantaisie. Hauteur : 6 cm environ. - Poids brut : 6,2 g (chocs)