DALI Salvador, d'après le cheval de la mort... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 80EUR
DALI Salvador, d'après le cheval de la mort Lithographie en couleur sur papier, signées dans la planche en bas à droite et éditées par la SPADEM en 1983, titré en bas à droite, cachet sec Georges Israel 56 x 36.5 cm Accompagné d'un certificat d'authenticité des éditions Georges Israel en date du 24 juin 2004 - Offert par Philippe Vernet (acquis à la vente aux enchères 2019 de La Roue Tourne)