[POLBE] POLBÉ (né en 1942) porte fenêtre... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
[POLBE] POLBÉ (né en 1942) porte fenêtre et tapis, inspiré de Tozeur, Tunisie, septembre 2014 Huile sur toile signée en bas à droite, titré, daté, signé et situé sur le chassis petits enfoncements 100 x 80 cm Offert par Polbé Accompagné d'éléments biographiques sur l'artiste