[LE MASSON Joel] LE MASSON Joël (XX-XXI) Le... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
[LE MASSON Joel] LE MASSON Joël (XX-XXI) Le port, 1983 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche au dos sur le chassis, une étiquette de la Galerie Gilbert et Paul Pétridès à Paris 54 x 65 cm Offert par Yves Balmès