[LAMA Serge - REDSKINS] Blouson façon... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
[LAMA Serge - REDSKINS] Blouson façon perfecto en cuir greige partiellement matelassé. Patine du cuir, zip avant. Provenance : Serge Lama, a été porté lors des Enfoirés 2011 Offert par Serge Lama, Président du Comité d'honneur de La Roue Tourne