[JULIAN Charlotte] JULIAN Charlotte (née... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
60 - 100 EUR
[JULIAN Charlotte] JULIAN Charlotte (née en 1951) Boite à couture en bois, le couvercle peint de fleurs sur fond vert, 2018, signé et daté en bas à droite. petits accidents au placage 13 x 28 x 20 cm offert par Charlotte Julian