ZAWADO JEAN (1891-1982)

Lot 318
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
ZAWADO JEAN (1891-1982)
Fenêtre au bouquet Huile sur toile (petits manques), signée en bas à gauche, 64,5x50 cm. Starting Bid: 800 euros