Livre photographique, photographie.  Dans... - Lot 113 - Rossini

Lot 113.B
Estimation :
150 - 250 EUR
Livre photographique, photographie.  Dans un coffret noir "VLADIMIR MALAKHOV by DIETER BLUM" :  - Un tirage photographique représentant deux danseurs "Vladimir Malakhov and Nadja Saidakova, 1998". Sur recto, signature et timbre sec "SKIA PHOTOGRAPHY" dans marge. Sur verso, annotations manuscrites à l'encre "455/1500 1998/2009". Format avec marges  42.7 x 33.7 cm  Un grand ouvrage " VLADIMIR MALAKHOV by DIETER BLUM", signé, numéroté 455/1500, MF. ULLMANN, TANDEM verlag GmbM, 2009, Italy, 224 pages.  - Un livret supplémentaire en trois langues : Allemand, francais et espagnol.