Henri MURGER - Scènes de la vie de bohème,... - Lot 503 - Rossini

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MURGER - Scènes de la vie de bohème, les Editions Colbert, Paris, 1946 - In-8 Enrichit d'aquarelles de POUBLOT Dans son coffret (accidents) Reliure brochée