Ensembel de 9 ouvrages M. DE BIEVRE, Biévrina... - Lot 501 - Rossini

Lot 501
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 11EUR
Ensembel de 9 ouvrages M. DE BIEVRE, Biévrina ou jeux de mots de M de Bièvre, troisième édition corrigée et augmentée par A.D, PAris LUENSBERG Mathieu, Astrologie Universel ou le vcéritable Liégeois, Alamnach journalier pour 1895, dépot central des almanachs légeois e t autres THOMSON James, the Seasons, from the press of C. Whittingham, 1822 The Vicar of Wakefield, A tle, supposed to be written by himself , PAris, 1815 Scènes du Nord ou choix de quatorze estampes, d'après les desseins originaux de M. SAWAREYD, peintre russe, apris, Nepveu, 1814 Lotus Alba, 3 ouvrages MACAIR Robert, Illustration de Henri Emy, Edition Jules Laisné, Paris 1841 Etat d'usage, reliures lâches, manques et accidents