ROCH-BERNY Paris ville-piège. Paris, André... - Lot 436 - Rossini

Lot 436
Estimation :
30 - 50 EUR
ROCH-BERNY Paris ville-piège. Paris, André Balland. In-folio broché, couv. illustrée rempliée. 42 compositions de Roch-Berny autour des monuments et de la ville de Paris reproduites à pleine page. Tirage à 3000 ex. numérotés, celui-ci n° 314. Petites déchirures haut et bas de la coiffe,pliures Traces d'humidité, non visible sur les photos