HISTOIRE NATURELLE 3 vol. D'ORBIGNY Charles,... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
HISTOIRE NATURELLE 3 vol. D'ORBIGNY Charles, Dictionnaire d'Histoire naturelle, MM. Renard, Martinet et cie, Paris, 1849, in-8, demi-maroquin et percaline bruns, dos à nerfs Dos frottés, coins émoussés, frottements, état d'usage