Ensemble de planche d'un ouvrage - Reccueil... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 55EUR
Ensemble de planche d'un ouvrage - Reccueil de Planhes de l'encyclopédie par ordre de matière - édition Panckoucke, Liège, 1784 - Avec approbation et privilège du Roi Non collationné, en feuilles, sans reliure, accidents, déchirure, rousseurs, in solation...