[Silverware] CARRE (Louis) Les poinçons... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Result : 220EUR
[Silverware] CARRE (Louis) Les poinçons de l'orfèvrerie française du quatorzième siècle jusqu'au début du dix-neuvième siècle, Paris, Louis Carré, 1928. Dull corners, used condition.