BAYLE Pierre, Dictionnaire historique et... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
BAYLE Pierre, Dictionnaire historique et critique, quatrième édition, revue, corrigée et augmentée avec la vie de l'auteur par Mr. Des Maizeaux, 4 volumes, 1730, Amsterdam : Brunet et Wetstein ; Liede : Luchtman, In-folio The whole in a state of usgae, accidents, epidermures and lacks, traces of humidity