Lot n° 253
Estimation :
3000 - 5000
Suite de quatre fauteuils à dossier plat... - Lot 253 - Rossini
Suite de quatre fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté à décor de rocailles, fleurettes, feuillages et palmes. Pieds cambrés se terminant en escargot. Composée d'éléments anciens.